ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC: красивые.зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео — http://og-graphfotvidblog.blogspot.com/

ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC — красивые зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео. Этот ГФВ-блог - графико-фото-видео-блог - для тех, кто любит немолодых "медведей", "россомахов", "львов", "гепардов" и "волков", пожилых волосатогрудых, плотных и крепкосбитых "голубых отцов" с классической незабываемой внешностью, обаятельных и симпатичных зрелых и старых геев и гомосексуалистов. И для их более молодых поклонников: гомосексуалистов- и геев.
| Напечатать | Гпонль бета-вер. 0.95 от 07 июля 2011 г. UnclesLover на www.omgp-net.com, 2004—2011

Постоянные читатели

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГОЭМДЖИПА - ЧИТАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Об ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГе

ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ- BSC:красивые зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео

Этот ГФВ-блог - графико-фото-видео-блог - для тех, кто любит немолодых "россомахов", "медведей", "львов" и "волков", пожилых волосатогрудых, плотных и крепкосбитых "голубых отцов" с классической незабываемой внешностью, обаятельных и симпатичных зрелых и старых геев и гомосексуалистов,- и для их более молодых поклонников и партнёров гомосексуалистов- и геев-геронтофилов.

ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC: красивые зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео - не коммерческий блогосферник, ведущийся несколькими авторами из арийского СтаМуГоС-проекта "ГоАрМеПрОут".

Почти все фотографии и видео взяты из открытых и условно открытых источников. Поэтому связаться с пожилыми и возрастными изображёнными на фото или снятыми в видео можно только по указанной ссылке с первоисточника.
Однако те фото и рисунки, которые помечены тэгами "Мейлгеи `Омджпинета`", "Графика Эльфа-СтарЛордза", непосредственно принадлежат нашим Участникам Проекта "ОуЭмДжиПи-нет". И связаться с авторами этих произведений можно только в социальной сети "АЗМУЖЕМУЖЛОЖСЛАВ.ОУЭМДЖИПИ-НЕТ.КОМ" или на "ЗЕМНОМ ПОРТАЛЕ-РУС.ОУЭМДЖИПИ-НЕТ.КОМ".

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЕСЬ ТЕКСТ ЭТОЙ НОВОСТИ =<>=<>=>>>

2 комментария:

  1. новый дизайн
    супер!!!
    полный улет
    кто делал? Лавик или Эльфик?

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрел на новый дизайн.Загипнотизирован!Потрясающе поэтично!Думается, уникум Анклзлавер это смастерил...не так ли?

    ОтветитьУдалить

В комментариях недопустимы маты и нецензурщина! Пишите комментарии без этих излишеств, иначе они будут удалены.