ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC: красивые.зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео — http://og-graphfotvidblog.blogspot.com/

ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC — красивые зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео. Этот ГФВ-блог - графико-фото-видео-блог - для тех, кто любит немолодых "медведей", "россомахов", "львов", "гепардов" и "волков", пожилых волосатогрудых, плотных и крепкосбитых "голубых отцов" с классической незабываемой внешностью, обаятельных и симпатичных зрелых и старых геев и гомосексуалистов. И для их более молодых поклонников: гомосексуалистов- и геев.
| Напечатать | Гпонль бета-вер. 0.95 от 07 июля 2011 г. UnclesLover на www.omgp-net.com, 2004—2011

Постоянные читатели

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГОЭМДЖИПА - ЧИТАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ПЯТЬ ОУЭМЭЙЧ-СУБКУЛЬТУР: `МЕДВЕДИ`, `РОССОМАХИ`, `ЛЬВЫ`, `ГЕПАРДЫ`, `ВОЛКИ`. СЛОВАРЬ ГЕЙ-СЛЭНГА И СПЕЦТЕРМИНОВ `ОМДЖПИНЕТА`

ПЯТЬ ОУЭМЭЙЧ-СУБКУЛЬТУР: "МЕДВЕДИ", "РОССОМАХИ", "ЛЬВЫ", "ГЕПАРДЫ", "ВОЛКИ"

АНАТОМИЧЕСКИЕ Стамугос-ТИПЫ. ИХ ТИПЫ

Основных и переходных Стамугос-типов — Подобников, по строению конституции тела, ширине кости и соматипу — шесть: три — основных и два — переходных.



Основные типы:
1. Медведеподобник;

2. Львуподобник;

3. Волкоподобник.



Переходные типы:

  • Гепардуподобник — переходной тип от Волкоподобника ко Львуподобнику;
  • Россомахуподобник — переходной тип от Львуподобника к Медведеподобнику.



Полная схема типов тел — от плотносбитого, широкостного Медведеподобника к поджарому, сухощавому Волкоподобнику — такова:
... <-> Медведеподобник <-> Россомахуподобник <-> Львуподобник <-> Гепардуподобник <-> Волкоподобник <-> ...

Власторссбитник ("Vlastorssbitnik") — у нас: Медведеподобник-Стамугосун в возрасте с плотным, крепкосбитым телосложением и волосатой грудью и пахом, как правило, бывает с небольшом брюшком, с ожирением по мужскому, верхнему типу: с отложением жира в области живота. Для Власторссбитника обязательны два признака "власторссбитности"плотное (крепкосбитое) и ширококостное телосложение и волосатая грудь. Очень часто им сопутствуют очень или в меру волосатые — живот, лобок, ягодицы, ноги, руки, а также — толстый, бочковидный, по длине пенис — выше среднего и большого размера (часто бывают гигантского размера, особенно у "Россомахов"), с крупной круглой, ярко выраженной головкой, "султан-голован" — тип медвежьего пениса.

"Крепыш" (Stocky-guy) — у нас: Медведеподобник-гей, битвингей или фемгей, в возрасте, с плотным, крепкосбитым телосложением, без волосатой груди, часто с совсем безволосым, по-жeнcки, торсом, или с очень слабым оволосением передней части торса — груди, живота, паха, или с неопределённым типом определения его волосатости; например, когда "Крепыш" находится в одежде, то невозможно определить, волосатая грудь у него или нет, что является у нас одним из основных признаков определения "власторссбитности" или "медвежести".

Власторсатлетник ("Vlastorsathletnik") — у нас: Львуподобник-Стамугосун в возрасте с крепкосбитым или атлетическим типом телосложения, волосатой грудью и пахом. Для Власторсатлетника обязательны два признака "власторсатлетничества"широкостный скелет, то есть ширококостное, ярко выраженное мускулистое телосложение, без признаков ожирения, и волосатая грудь. Очень часто им сопутствуют очень или в меру волосатые — живот, лобок, ягодицы, ноги, руки.

ОУЭМЭЙЧ-СУБКУЛЬТУРНЫЕ ТИПАЖИ

"Медведь" ("Bear") — у нас: Власторссбитник в возрасте, носящий усы и бороду. Для "Медведей", кроме плотного телосложения, обязательным атрибутом "медвежести" являются усы и борода. Очень часто "Медведям" сопутствуют очень или в меру волосатые — живот, пах, ягодицы, спина, ноги, руки.

"Россомах" ("Glutton") — у нас: типаж Россомахуподобника-гея или -мейлгея (malegay glutton-type) с огромным или большим, толстым пенисом (having big or thick cock), — часто с хорошо развитым мускулистым телосложением. "Россомах" — промежуточный тип между ялдастым, мускулистым "Львом"-власторсатлетником и крепкосбитым, плотным "Медведем"-власторссбитником. "Россомахи" всегда склонны к полысению: часто бывают с залысинами или наполовину лысые (молодые "Россомахи" для соответствия этому типажу очень коротко стригутся). Они никогда не носят усов и бороды, в отличие от усато-бородатых "Медведей". Обязательными признаками "россомаховости" являются: умеренно или сильно волосатая грудь (часто и живот), очень короткая стрижка (типа военной), гладковыбритое лицо, средний (или чуть выше среднего) рост, который делает визуально "россомаха" крепким и приземистым, отсутствие пирсингов и татуировок. У "Россомахов" — самые большие или огромные пенисы, цилинровидные или бочковидные. Обычно их размер, по длине, от большого к огромному, вплоть до самых гигантских, крупная круглая головка всегда ярко выраженна — тип россомахового пениса.

"Лев" ("Lion") — у нас: типаж Львуподобника-гея или -мейлгея (malegay lion-type) с огромным или большим толстым пенисом (having big or thick cock), — часто с хорошо развитым мускулистым телосложением; ялдастый, мускулистый власторсатлетник, немного более худой, чем "Россомах" или "Медведь". Основным признаком "львистости" являются зачёсанные назад, чаще всего седые, волосы средней длины. В отличие от полулысых, ялдастых, волосатогрудых и гладковыбритых "Россомахов", "Львы" почти всегда при волосах (имеют свою "гриву" даже в глубокой старости), но не всегда с обильно волосатой грудью. Очень часто "Львы" носят, в дополнение к своей "гриве", пышные усы, что делает их ещё больше похожими на котов, младших прототипов львов. У "Львов", как и у "Россомахов", большие или огромные пенисы, как правило, цилинровидные. Обычно их размер, по длине, от чуть больше среднего к большому и к огромному, вплоть до самых гигантских, головка почти всегда ярко выраженна, часто бывает грибовидной формы — тип львиного пениса.

"Гепард" ("Сheetah") — у нас: типаж Гепардуподобника-гея или -мейлгея (malegay cheetah-type) с огромным или большим, толстым пенисом (having big or thick cock), — часто с хорошо развитым мускулистым телосложением. "Гепард" — промежуточный тип между сухощавым, поджарым "Волком" и ялдастым, ширококостным "Львом". "Гепарды", как и "Россомахи", склонны к полысению, но, тем не менее, "Гепарды" могут иметь небольшую гриву, как у их ближних собратьев "Львов": часто бывают с залысинами или наполовину лысые (молодые "Гепарды" для соответствия этому типажу очень коротко стригутся или зачёсывают назад волос). Они, подобно "Россомахам", никогда не носят усов и бороды, в отличие от усато-бородатых "Медведей" и усатых "Львов". Обязательными признаками "гепардовости" являются: умеренно или сильно волосатая грудь (часто и живот), волосатые руки и ноги, очень короткая стрижка (типа военной), либо зачесанный назад или набок волос, гладковыбритое лицо, выше среднего и высокий рост, делающий их более статными, отсутствие пирсингов и татуировок, у "Гепардов" — "сильные ноги": часто сопровождается хорошо и красиво сложенными, мускулистыми, стройными ногами. "Гепарды" — всегда ялдасты, очень часто имеют огромные пенисы, цилинровидные или бочковидные. Обычно их размер, по длине, от большого к огромному, вплоть до самых гигантских; пенис "Гепарда" - это нечто среднее между массивным бочковидным членом "Россомаха" и жилистым, красиво сложенным, цилиндровидным пенисом "Льва", крупная круглая головка всегда ярко выраженна — тип гепардового пениса.

"Волк" ("Wolf") — у нас: типаж Волкоподобника-гея или -мейлгея в возрасте с поджарым и среднекостным или узкокостным телосложением, непременно с волосатой грудью и пахом. В отличие от рослых и здоровых "Медведей", "Волки" бывают низкого или среднего роста, более худые и подтянутые, и почти всегда мускулистые, член у них удлинённый, как правило, меньше среднего, среднего размера и немного длинее среднего, форма пениса змеевидная или цилиндрическая, головка не всегда ярко выраженна, часто бывает очень узкой, моркововидной — форма пениса волчье-собачьего типа.

АНАТОМИЧЕСКИЕ КЛАССЫ ПО ПРИЗНАКАМ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Мини-пенисник (Micro-cocker) — гей или битвингей с микро-пенисом или маленьким членом, до 13 см. в эрекции.

Херостоячник (Herostojatchnik) — у нас: немолодой Стамугосун с хорошо стоящим членом; разг. немолодой, пожилой или старый гомосексуальный гипер-активный в анальном гомосексе Стамугосун, который ежедневно кончает по 10—15 раз, и более, в сутки.

Ялдак (Yaldar — very big and thick cock) — у нас: большой или огромный и толстый половой член, 18-22 см. длиной и 45-50 мм. диаметром, в эрекции.

Ялдачун (Yaldachun) — у нас: Стамугосун с большим или огромным и толстым половым членом — Ялдарём, от 18 см. длиной в эрекции; ялдачный Стамугосун (yaldakable gay or yaldakable malegay).

ялдачный (yaldable) — у нас: о Стамугосуне, имеющем Ялдак (yaldakable gay or yaldakable malegay).

Супер-Ялдак (Super-yaldak) (1) прям. знач. — огромный от 23-28 см в длину и от 51-60 мм. в диаметре фаллос.

"Супер-ялдак" (Super-yaldak) (2) перен. знач. — очень красивый, эстетически приятный для глаз ялдак, без изъянов, шаров, пирсингов и прочих повреждений и уродливых привнесений.

Суомъял (Suomyal) — сокр. от Супер-омджпи-ялдак (Super-omjpi-yaldak) — Стамугосун "Омджпинета", с толстым, от 5 см. диаметром, красивым Супер-ялдаком, причём не столько важна длина, сколько толщина Супер-ялдака.

Суомъялы дальше подразделяются, в зависимости от цвета глаз, на подгруппы: СиСуомъялы (Si-Suomyals)синеглазые (azure-eyed Suomyals) или тёмно-голубоглазые Суомъялы (dark blue-eyed Suomyals), СерСуомъялы (grey-eyed Suomyals)сероглазые или серо-голубоглазые Суомъялы, ГолСуомъялы (blue-eyed Suomyals)голубоглазые Суомъялы и т. д.


© Эльфа-СтарЛордз. "Мейлгей-ведение.PUB-Siver_Rus"//Мейлгеевская Эпопея Эльфа-СтарЛордза. — Том 1., вер. 1.00-ая. — АР Крым: ИЛРОМГ, 2008-2009
© Alpha-StarLords. "Malegay-knowing.PUB-Siver_Rus"//Alpha-Starlords` Malegay Epic. — Volume 1., ver. 1.00. — AR Crimea: ILROMG, 2008-2009





КЛАССИФИКАЦИИ ФАЛЛОСОВ, ПО ЭЛЬФА-СТАРЛОРДЗУ (BY ALPHA-STARLORDS):


ПО ДЛИНЕ ЯЛДАКОВ:
"Ялдарь" (Yaldar) — пенис 18,0-18,9 см. в длину, в эрекции.
"Банан" () — пенис 19,0-19,9 см. в длину, в эрекции.
"Агрегат" () — пенис 20,0-20,9 см. в длину, в эрекции.
"Шланг" () — пенис 21,0-21,9 см. в длину, в эрекции.
"Дрын" () — пенис 22,0-22,9 см. в длину, в эрекции.

© Alpha-StarLords. "Новая классификация пенисов"//ФАЛЛОСОЛОГИУМ-1. — Том 1., вер. 1.00-ая. — АР Крым: ИЛРОМГ, 2010
© Alpha-StarLords. "New penis classification"//PHALLUSOLOGIUM-1. — Volume 1., ver. 1.00. — AR Crimea: ILROMG, 2010

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЕСЬ ТЕКСТ ЭТОЙ НОВОСТИ =<>=<>=>>>

2 комментария:

  1. А кто я по этой классификации? Усов не ношу - значит не лев и не медведь.Россомаховой прически и лысины нету пока.Фаллос не маленький, по форме описания и размерам россомаховый.И волосатостью бог не обидел.Кто же я?...Заинтригован.

    ОтветитьУдалить
  2. Гэммз, ты - "лев", согласно моей классификации:
    1. У тебя густой, средней длины волос, а не лысина, как у "россомахов".
    2. Ты зачесываешь его, как большинство "львов", назад.
    3. У тебя массивный и толстый член - тоже признак "льва".
    4. Телосложение у тебя плотное, но не такой плотности, как "россомаха".
    5. Наличие усов - необязательный признак "льва". "Львы" бывают и безусые!
    6. Седая, густоволосая грудь, как у тебя, это тоже признак "льва".
    7. По всем признакам, кроме формы члена, ты - "лев".
    А вот, по форме и размерам члена, ты - "россомах". Для "льва" больше характерны удлиненные формы - "Шланг" и "Агрегат", "Ялдометр" и пр.
    А тебя же банан-полковник с очень массивной толстой, явно не "львиной" головкой.
    Но всё равно, по всем остальным признакам, ты - СтаМуГоС-"лев"!

    ОтветитьУдалить

В комментариях недопустимы маты и нецензурщина! Пишите комментарии без этих излишеств, иначе они будут удалены.