ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC: красивые.зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео — http://og-graphfotvidblog.blogspot.com/

ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC — красивые зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео. Этот ГФВ-блог - графико-фото-видео-блог - для тех, кто любит немолодых "медведей", "россомахов", "львов", "гепардов" и "волков", пожилых волосатогрудых, плотных и крепкосбитых "голубых отцов" с классической незабываемой внешностью, обаятельных и симпатичных зрелых и старых геев и гомосексуалистов. И для их более молодых поклонников: гомосексуалистов- и геев.
| Напечатать | Гпонль бета-вер. 0.95 от 07 июля 2011 г. UnclesLover на www.omgp-net.com, 2004—2011

Постоянные читатели

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГОЭМДЖИПА - ЧИТАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ВВОДНЫЕ ПОНЯТИЯ ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГА - BSC

ВВОДНЫЕ ПОНЯТИЯ

Инозвёздич (Inozvjozditch) — человек, чьи далёкие прапрапредки произошли от инопланетной цивилизации, либо были созданы инопланетными цивилизациями.

Инозвёздник (Inozvjozdnik) — мужчина инозвёздичевого происхождения, мужчина-инозвёздич.

Геномсексотип (Genomsexotype) — генетический тип физического тела Инозвёздича, физический вид Инозвёздича. Всего насчитывается 11 основных Геномсексотипов.

Гомосексуалист (Homosexualist), или мужчина-гомосексуал (homosexsual male) — мужчина с гомосексуальным половым и психологическим влечением исключительно только к особям своего пола.

Врождённый мужегомосексуалист (Inborn Male-homosexualist), или Геномужегомосексуалист (Genetic male-homosexualist) — мужчина-гомосексуал с генетически переданным по наследству, сформированным с самого рождения гомосексуальным половым и психологическим влечением исключительно только к особям своего пола — мужчинам.

Гей (Gay) — гомосексуалист, осознающий себя гомосексуалистом и принадлежащий к гомосексуальному обществу — гей-коммьюнити (gay-community) — его образу жизни, разделяющий его гомосексуальные взгляды, идеологию, принадлежащие к так называемой гей-субкультуре (gay subculture). Обычно геями себя называют все, кто осознал и принял своё гомосексуальное влечение к особям своего пола, и, в большинстве своём, — это геи с западных стран, откуда позаимствованно это понятие.

Наиболее близкое к понятию "гей" в русском языке простонародное слово — "голубой" (queer).

Мейлгей (Malegay) — в 1 знач.: Мужской Геномсексотип, характеризующийся исключительной мужегомосексуальностью, передающийся только по мужской линии.

Мейлгей (Malegay) — во 2 знач.: Мужчина-носитель Геномсексотипа "Мейлгей" (в 1-ом значении): Врождённый мужегомосексуалист, имеющий мужеподобную внешность, мужской голос, неманерную речь, неманерное, мужское поведение, логический тип мышления и мужеотождествляемое внутричувствование, никогда в жизни не вступавший в половой контакт с особями жeнcкoго пола и, как следствие, не имеющий родных детей.
Мейлгеи, как правило, ненавидят или презирают всё женственное и жeнcкoе, и всё связанное с ними, или вызываемое и навязываемое жeнщинaми: фeмoв, трaнсoв, пидoвoк, xaбaльствo и хaбaлoк, тpaвеститов, "сaмoк", мoдy, тpяпки, бездyхoвность, зaчaтие и дeтoрoждение и пр.
Любой Мейлгей — прямой энергетический потомок-мужчина, имеющий духовно-энергетический протогенезис (изначальное первопроисхождение) от человеческого Энергорода, созданного нечеловеческими прапредками-пришельцами из других инопланетных, гомополовых цивилизаций мужских гуманоидов, прибывших на Землю в допотопные, доисторические времена.

Ариомейлгей (Aryan-malegay) мейлгей-ариец; мейлгей арийского происхождения.

Мейлгеи и геи — также НЕ-СИНОНИМЫ:


  1. быть мейлгеем — быть с рождения гомосексуалистом, т. е. это врождённый мужской сексотип тела и психики; геем же можно стать, т. е. сменить гомосексуальную ориентацию, гей — это как врождённый, так и приобретённый гомосексуальный статус, он не передаётся по наследству и чаще вызывается социумно-ситуацийными причинами, в отличие от естественных мейлгеевских;


  2. быть мейлгеем — необязательно осознавать и принимать, что ты гомосексуалист, к примеру, в первые и ранние годы жизни, геем же себя осознают и принимают в более зрелом возрасте, обычно в подростково-юношеской стадии;
  3. быть мейлгеем — никогда не иметь родных детей, геи же могут иметь детей (фактически уже став бисексуалистами), проживая или не живя с ними;
  4. геями могут себя считать и гомосексуалисты, и тpанcсексуалисты, и биcекcуалисты, среди мейлгеев же есть только один вид — Мужегомосексуалисты.

"Оуджи-" (OG — первая часть сложносочинённого существительного, обозначающая принадлежность, стабильный признак кого-либо (чего-либо) к пожилым и старым геям или мейлгеям. Например, оуджи-фотоблог (OG-photoblog) — фотоблог с пожилыми и старыми геями и мейлгеями, предназначенный для них.

Омджпинет (Omjpinet)— в 1 знач. (пишется без кавычек): планета, находящаяся в Призвездье Звёздный пантеон (Star Lords), в туманности в районе созвездия Ориона. Омджпинет вращается вокруг альфы Звёздного Пантеона (Эльфа-СтарЛордз) и является седьмой планетой Эльфа-старлордзовой Системы. Омджпинет заселён сверхразумной однополой цивилизацией мужских гигантов — Омджпи-ахельдунством.

Согласно "Хронике Омджпинета", Омджпи-ахельдуны в юрском периоде высадились на Землю и создали своё государство — Гунорбад, и заселили его самой первой, доисторической, мужской однополой человеческой протоцивилизацией — Гунорбадьянством, от которого произошли современные белорасные мейлгеи.
"Омджпинет" ("Omjpinet") — во 2 знач. (пишется в кавычках): В Интернете: электрониумный международный приватный мейлгей-клуб, состоящий из элитных, специально отобранных Участников Проекта "ОуЭмДжиПи-нет".

Онрус (Onrus) — в 1 знач. (пишется без кавычек): русскоязычное государство на Омджпинете.

"Онрус" ("Onrus") — во 2 знач. (пишется в кавычках): русскоязычное электрониумное государство "Омджпинета"; совокупность всех русскоязычных и многоязычных уэб-узлов Проекта "ОуЭмДжиПи-нет", поддерживающих русский язык.

Хиинг (Heeng) — в 1 знач. (пишется без кавычек): англоязычное государство на Омджпинете.

"Хиинг" ("Heeng") — во 2 знач. (пишется в кавычках): англоязычное электрониумное государство "Омджпинета"; совокупность всех англоязычных и многоязычных уэб-узлов Проекта "ОуЭмДжиПи-нет", поддерживающих английский язык.

"ОуЭмДжиПи-нет" — русскоязычная транслитерация англоязычной аббревиатуры OMGP-net (Oldsters` MaleGay Planet) — Планета Великовозрастных (пожилых) Мейлгеев; первоначально писалось как OMGP-net (Overgrown Male-Gays` Planet).

Проект "ОуЭмДжиПи-нет" — многоязычный интернет-проект "ПЛАНЕТА ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ МЕЙЛГЕЕВ", включающий в себя множество уэб-узлов, созданных для знакомства, общения, информационно-файлового обмена, электрониумно-социумного объединения и социумно-магического самосовершенства оуэмджи-мейлгеев "Омджпинета".

"Оуэмджи-" — первая часть сложносочинённого существительного от английской аббревиатуры OMG (Older MaleGays - пожилые (старые) мейлгеи), обозначающая принадлежность, стабильный признак кого-либо (чего-либо) исключительно только к пожилым и старым мейлгеям. Например, оуэмджи-сайт — сайт с пожилыми и старыми мейлгеями, предназначенный для только для них и никого более.

"Омджпи-" (Omjpi-) — сложносокращённая приставка (от слова Омджпинет (Omjpinet), первая часть сложносочинённого существительного, обозначающая прямую принадлежность или связанный, стабильный признак кого-либо (чего-либо) с "Омджпинетом" — нашим оуджи-мейлгей-клубом (malegay club). Например, Омджпи-мейлгей (Omjpi-malegay) — мейлгей, официально зарегистрированный член "Омджпинета".

Параон (Paraon) — пара, состоящая только из мужчин, часто применяется, чтоб подчеркнуть их гомосексуальную связь.

Трион (Trion) — трио, состоящее только из мужчин, часто применяется, чтоб подчеркнуть их гомосексуальную связь.



© Эльфа-СтарЛордз. "Мейлгей-ведение.PUB-Siver_Rus"//Мейлгеевская Эпопея Эльфа-СтарЛордза. — Том 1., вер. 1.00-ая. — АР Крым: ИЛРОМГ, 2008-2009
© Alpha-StarLords. "Malegay-knowing.PUB-Siver_Rus"//Alpha-Starlords` Malegay Epic. — Volume 1., ver. 1.00. — AR Crimea: ILROMG, 2008-2009

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЕСЬ ТЕКСТ ЭТОЙ НОВОСТИ =<>=<>=>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В комментариях недопустимы маты и нецензурщина! Пишите комментарии без этих излишеств, иначе они будут удалены.