ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC: красивые.зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео — http://og-graphfotvidblog.blogspot.com/

ОУДЖИ-ГРАФФОТВИДБЛОГ - BSC — красивые зрелые.пожилые.старые геи/гомосексуалисты графика.фото.видео. Этот ГФВ-блог - графико-фото-видео-блог - для тех, кто любит немолодых "медведей", "россомахов", "львов", "гепардов" и "волков", пожилых волосатогрудых, плотных и крепкосбитых "голубых отцов" с классической незабываемой внешностью, обаятельных и симпатичных зрелых и старых геев и гомосексуалистов. И для их более молодых поклонников: гомосексуалистов- и геев.
| Напечатать | Гпонль бета-вер. 0.95 от 07 июля 2011 г. UnclesLover на www.omgp-net.com, 2004—2011

Постоянные читатели

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГОЭМДЖИПА - ЧИТАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ВОЗРАСТНЫЕ МУГОС-КАТЕГОРИИ. ИХ ОТНОШЕНИЯ

ВОЗРАСТНЫЕ МУГОС-КАТЕГОРИИ. ИХ ОТНОШЕНИЯ


"Отец" ("Father") — гей или мейлгей в возрасте от 42—43 лет и старше.

"Сын" ("Son") — гей или мейлгей в возрасте до 42 лет.

"Папа" ("Daddy", "Dad") — гей или мейлгей в возрасте от 42—43 лет и старше, по отношению к своему младшему по возрасту партнёру — "Cынку"; "Отец"-младолюбник.

"Сынок" ("Sonny") — гей или мейлгей в возрасте до 42 лет, по отношению к своему более старшему по возрасту партнёру — "папе"; "Сын"-старшелюбник.

"Старшебратник" ("Grandbrotherer") — гей или мейлгей в возрасте от 42—43 лет и старше, по отношению к своему более младшему по возрасту ровеснику-"Отцу" партнёру; "Отец"-ровнаколюбник относительно своего более младшего "Отца"-ровнаколюбника.

"Младобратник" ("Littlebrotherer") — гей или мейлгей в возрасте от 42—43 лет и старше, по отношению к своему более старшему по возрасту ровеснику-"Отцу" партнёру; "Отец"-ровнаколюбник относительно своего более старшего "Отца"-ровнаколюбника.

"Великосынок" ("Grandsonny") — гей или мейлгей в возрасте от 42—43 лет и старше, по отношению к своему более старшему по возрасту "Отцу", — который старше его на 13 и более лет; "Отец"-старшелюбник относительно своего более старшего "Дедушки"-младолюбника.

"Дедушка" ("Grandfatherry") — гей или мейлгей в возрасте от 60 лет и старше, по отношению к своему более младшему по возрасту "отцу"-старшелюбнику, — который младше его на 13 и более лет; "Дедушка"-младолюбник относительно своего более младшего "Великосынка"-старшелюбника.


© Эльфа-СтарЛордз. "Мейлгей-ведение.PUB-Siver_Rus"//Мейлгеевская Эпопея Эльфа-СтарЛордза. — Том 1., вер. 1.00-ая. — АР Крым: ИЛРОМГ, 2008-2009
© Alpha-StarLords. "Malegay-knowing.PUB-Siver_Rus"//Alpha-Starlords` Malegay Epic. — Volume 1., ver. 1.00. — AR Crimea: ILROMG, 2008-2009

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЕСЬ ТЕКСТ ЭТОЙ НОВОСТИ =<>=<>=>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В комментариях недопустимы маты и нецензурщина! Пишите комментарии без этих излишеств, иначе они будут удалены.